Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Турнир по дзюдо ко «Дню защиты детей»

04 Июня 2019
Новости

1 июня 2019 года на территории ГБУ СК «СТЦ «Ставрополь Арена» прошёл первый турнир по дзюдо на призы фонда поддержки и развития детского спорта «Тайфу» посвящённый Международному «Дню защиты детей» среди юношей 2006-2007г.р., 2008-2009г.р., 2010г.р., 2011-2012г.р. В турнире приняли участие команды Краснодарского и Ставропольского края, Карачаево-Черкесской и Кабардино-Балкарской республик. На татами вышли побороться 320 юных спортсмена. В этот день было разыграно 26 комплектов медалей, из них, 16 медалей завоевали воспитанники ГБУ СК «СТЦ «Ставрополь Арена».

2006-2007 год рождения

Весовая категория 35 кг

  • 1 место Готов Мурат Кисловодск «ДЮСШ»
  • 2 место Бакашвили Максим СК «Витязь»
  • 3 место Ашибоков Амаль КЧР «СШОР»
  • 3 место Чумак Михаил СК «Пятигорск»
Весовая категория 38 кг
  • 1 место Агержаноков Алим КЧР «СШОР»
  • 2 место Малеев Артур КЧР «СШОР»
  • 3 место Сляднев Артём СК «Витязь»
  • 3 место Аненков Святослав ГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
Весовая категория 42 кг
  • 1 место Братов Шамиль КЧР «СШОР»
  • 2 место Лаптев Дмитрий СК «Олимп»
  • 3 место Двалишвили Давид ГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
  • 3 место Мурачаев Абдульсамат Нальчик СК
Весовая категория 42+ кг
  • 1 место Лынник Всеволод СК «Кирпичный завод»
  • 2 место Зайцев Егор Михайловск СК
  • 3 место Зеленгоров Илья СК «3Д»
  • 3 место Госгешев Амир СК «Олимп»

2008-2009 год рождения

Весовая категория 28 кг

  • 1 место Хачиров Ренат КЧР «СШОР»
  • 2 место Стариков Иван СК «Витязь»
  • 3 место Погожев Роман Михайловск СК
  • 3 место Братом Алим КЧР «СШОР»

Весовая категория 30 кг

  • 1 место Кущ Тимофей СК «Витязь»
  • 2 место Каерлиев Ислам Кисловодск «ДЮСШ»
  • 3 место Волков Степан Краснодар СК «Лидер»
  • 3 место Ермаков Алексей Михайловск СК

Весовая категория 33 кг

  • 1 место Королёв Алексей Краснодар СК «Лидер»
  • 2 место Зякун Артём СК «Витязь»
  • 3 место Кобельников Данил СК «3 Д»
  • 3 место Кябишев Азамат КЧР «СШОР»

Весовая категория 35 кг

  • 1 место Сизов Данил СК «3 Д»
  • 2 место Ионов Шамиль КЧР «СШОР»
  • 3 место Кокоев Тимур Михайловск СК
  • 3 место Алиев Муххамад СК «Олимп»

Весовая категория 38 кг

  • 1 место Абдусалимов Шамиль Михайловск СК
  • 2 место Братов Аслан КЧР «СШОР»
  • 3 место Гулин Андрей СК «Витязь»
  • 3 место Жиров Тимур Кисловодск «ДЮСШ»

Весовая категория 42 кг

  • 1 место Мизиев Омар Нальчик СК
  • 2 место Стёпин Леонид ГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
  • 3 место Азаров Игорь СК «Витязь»
  • 3 место Сысоев Данил Пятигорск СК

Весовая категория 46 кг

  • 1 место Уянаев Аслан Нальчик СК
  • 2 место Спесивцев Глеб СК «Витязь»
  • 3 место Зенков Тимур Нальчик СК
  • 3 место Кудаев Идар Нальчик СК

Весовая категория +46 кг

  • 1 место Амбарцумов Рустам Кисловодск «ДЮСШ»
  • 2 место Ясенский Захар СК «3 Д»
  • 3 место Деняга Глеб СК «Олимп»
  • 3 место Козыревский Кирилл Михайловск СК

2010 год рождения

Весовая категория 26 кг

  • 1 место Зевенков Максим СК «Витязь»
  • 2 место Папшуов Рамиль СК «Олимп»
  • 3 место Хачетлов Асламбек Нальчик СК
  • 3 место Кунижев Мусса КЧР «СШОР»

Весовая категория 28 кг

  • 1 место Зайцев Максим Михайловск СК
  • 2 место Дагужиев Алим КЧР «СШОР»
  • 3 место Коберник Богдан СК «Витязь»
  • 3 место Барков Данил ГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»

Весовая категория 30 кг

  • 1 место Гендугов Исуф Пятигорск СК
  • 2 место Ступин Георгий ГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
  • 3 место Абазов Амир ГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
  • 3 место Шарафан Андрей ГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»

Весовая категория 32 кг

  • 1 место Басыров Дамир КЧР «СШОР»
  • 2 место Куимов Дмитрий Краснодар СК «Лидер»
  • 3 место Эркенов Тимур Нальчик СК
  • 3 место Заяц Никита ГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»

Весовая категория 35кг

  • 1 место Вендин Александр СК «Витязь»
  • 2 место Масиянц Григорий СК «Витязь»
  • 3 место Толкачёв Макар ГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
  • 3 место Шматков Алексей СК «Кирпичный завод»

Весовая категория 38 кг

  • 1 место Долматов Филипп Михайловск СК
  • 2 место Алиханов Константин Михайловск СК
  • 3 место Нанаев Аскер КЧР «СШОР»
  • 3 место Чалов Данил СК «Олимп»

Весовая категория 42 кг

  • 1 место Лизунков Кирилл СК «Олимп»
  • 2 место Дмитриев Данила ГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
  • 3 место Кобышев Роман Михайловск СК

Весовая категория +42 кг

  • 1 место Шаманов Ислам СК «Олимп»
  • 2 место Петросян Арман ГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
  • 3 место Ибрагимов Тимур Кисловодск «ДЮСШ»
  • 3 место Петрушин Ярослав Михайловск СК

2011-2012 год рождения

Весовая категория 23 кг

  • 1 место Гусев Максим Краснодар СК «Лидер»
  • 2 место Свиридов Кирилл ГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
  • 3 место Запорожцев Иван СК «3 Д»
  • 3 место Григорян Арман СК «Юный Динамовец»

Весовая категория 25кг

  • 1 место Шихахмедов Руслан Михайловск СК
  • 2 место Дроздов Андрей ГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
  • 3 место Виноградов Всеволод СК «Олимп»
  • 3 место Земцов Владислав ГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»

Весовая категория 27 кг

  • 1 место Ясницкий Богдан Краснодар СК «Лидер»
  • 2 место Александров Кирилл ГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
  • 3 место Исаев Ахмед СК «Витязь»
  • 3 место Танашев Саид Нальчик СК

Весовая категория 29 кг

  • 1 место Куликов Глеб СК «Олимп»
  • 2 место Дзугов Лео Пятигорск СК
  • 3 место Бежанов Ролан Кисловодск «СШОР»
  • 3 место Скрипка Доминик Михайловск СК

Весовая категория 32 кг

  • 1 место Афаунов Ислам КЧР «СШОР»
  • 2 место Катунин Дмитрий Михайловск СК
  • 3 место Шаов Ясин КЧР «СШОР»
  • 3 место Саргсян Артём ГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»

Весовая категория 35 кг

  • 1 место Мосиянц Виталий СК «Витязь»
  • 2 место Барыбин Михаил СК «3 Д»
  • 3 место Умаров Арби СК «Витязь»
  • 3 место Вакуленко Игорь СК «3 Д»
Другие новости
Общенациональная акция «Свеча памяти»
10 Июня 2020
Новости
Каждый год 22 июня в рамках общенациональной акции «Свеча памяти» мы зажигаем свечи в ночной тишине – в память...
Программа «Утро на Своём»
25 Мая 2020
Новости
Программа «Утро на Своём» — это утреннее шоу в прямом эфире, вместе с которым жители Ставропольского края еж...
Календарь соревнований
10
-
12
Января
Первенство по хоккею с шайбой Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов среди юношей до 12 лет в сезоне 2019/2020
10 Января - 12 Января
Первенство по хоккею с шайбой Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов среди юношей до 12 лет в сезоне 2019/2020
08 Декабря - 09 Декабря
«Открытый Чемпионат города Ставрополя по фигурному катанию на коньках»
08 Декабря - 09 Декабря
«Открытый Чемпионат Ставропольского края по фигурному катанию на коньках»
29 Ноября - 01 Декабря
Открытый турнир по хоккею с шайбой «Кубок Ставрополь Арена» среди юношей 2006-2007 г.р.