Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Открытое первенство по Дзюдо

15 апреля 2019
Новости

13 апреля 2019 года в спортивно-тренировочном центре «Ставрополь Арена» прошло открытое первенство по Дзюдо ГБУ СК СТЦ "Ставрополь Арена" среди юношей 2006-2007, 2008-2009 и 2010-2011 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 12 спортивных клубов (город Ставрополь, станица Бесскорбная, город Благодарный, город Михайловск, Туркменский район и город Нальчик). В этот день на татами вышли 240 юных спортсменов. Медали были разыграны в 16 весовых категориях. Юные дзюдоисты ГБУ СК «СТЦ «Ставрополь Арена» завоевали 11 медалей: 3 золотых, 2 серебряных и 6 бронзовых медалей.

2006-2007 год рождения

Весовая категория 35 кг

  • I место — Кумуков Ансар, СК «Лидер»
  • II место — Прокопович Владислав, СК «Лидер»
  • III место — Гаев Алан, «СШОР Нальчик»
  • III место — Губжоков Дамир, «Нальчик» МО

Весовая категория 38 кг

  • I место — Двалишвилли Давид, СК «СТЦ «Ставрополь Арена»
  • II место — Мурачаев Абдульсамат, «СШОР Нальчик»
  • III место — Сляднев Артем, СК «Витязь»
  • III место — Бочаров Кирилл, СК «СТЦ «Ставрополь Арена»

Весовая категория 42 кг

  • I место — Дзамихов Тамерлан, «СШОР Нальчик»
  • II место — Лаптев Дмитрий, СК «Олимп»
  • III место — Коберник Глеб, СК «Витязь»
  • III место — Тхакумачев Алан, «Нальчик» МО

2008-2009 год рождения

Весовая категория 28 кг

  • I место — Хаджимуратов Альберт, «Туркменский район»
  • II место — Богатырев Рамазан, СК «Лидер»
  • III место — Батырбиев Малик, СК «Лидер»
  • III место — Погожев Роман, «Михайловск» МО

Весовая категория 30 кг

  • I место — Далаев Руслан, СК «Лидер»
  • II место — Борзенко Артем, СК «Витязь»
  • III место — Гаджикурбанов Ислам, СК «СТЦ «Ставрополь Арена»
  • III место — Чалов Данила, СК «Витязь»

Весовая категория 32 кг

  • I место — Онищенко Александр, СК «СТЦ «Ставрополь Арена»
  • II место — Жанатаев Артур, «СШОР Нальчик»
  • III место — Зякун Артем, СК «Витязь»
  • III место — Алиев Мухамед, СК «Олимп»

Весовая категория 35 кг

  • I место — Бакашвили Максим, СК»Витязь»
  • II место — Брусенский Руслан, СК «Витязь»
  • III место — Шибзухов Ренат, «Нальчик» МО
  • III место — Таов Инал, «СШОР Нальчик»

Весовая категория 38 кг

  • I место — Гулин Андрей, СК «Витязь»
  • II место — Микитов Адам, СК «Лидер»
  • III место — Шаманов Адам, СК «Олимп»
  • III место — Буранов Инал, «Нальчик» МО
Весовая категория 42 кг
  • I место — Кагазежев Таир, «СШОР Нальчик»
  • II место — Чернов Ярослав, «Нальчик» МО
  • III место — Стёпин Леонид, СК «СТЦ «Ставрополь Арена»
  • III место — Азаров Игорь, СК «Витязь»

Весовая категория +42 кг

  • I место — Гунчараков Ислам, «Туркменский район» МС
  • II место — Морозов Алексей, «МихайловскЗ» МО
  • III место — Деняга Глеб, СК «Олимп»
  • III место — Шаманов Ислам, СК «Олимп»

2010-2011 год рождения

Весовая категория 24 кг

  • I место — Хачетлов Асланбек, «СШОР Нальчик»
  • II место — Бут Артемий, СК «Витязь»
  • III место — Зивенков Максим, СК «Витязь»
  • III место — Свиридов Кирилл, СК «СТЦ «Ставрополь Арена»

Весовая категория 26 кг

  • I место — Александров Кирилл, СК «СТЦ «Ставрополь Арена»
  • II место — Папшуов Рамиль, СК «Олимп»
  • III место — Алиев Имран, «Туркменский р-н»
  • III место — Костенко Денирс, СК «СТЦ «Ставрополь Арена»
  • Весовая категория 28 кг
  • I место — Коберник Богдан, СК «Витязь»
  • II место — Шарафан Андрей, СК «СТЦ «Ставрополь Арена»
  • III место — Жерздев Владимир, СК «Витязь»
  • III место — Зайцев Максим, «Михайловск» МО

Весовая категория 30 кг

  • I место — Мусаев Абдурахман, СК «Лидер»
  • II место — Кожевников Борис, СК «Лидер»
  • III место — Ступин Георгий, СК «СТЦ «Ставрополь Арена»
  • III место — Дармограев Арсений, «Михайловск» МО

Весовая категория 33 кг

  • I место — Восиев Алихан, «Благодарный» ФОК
  • II место — Овчинников Иван, СК «СТЦ «Ставрополь Арена»
  • III место — Джабраилов Шамиль, СК «Кирпичный завод»
  • III место — Одеков Умит, «Туркменский р-н» МО

Весовая категория 42 кг

  • I место — Лизунков Кирилл, СК «Олимп»
  • II место — Алиханов Константин, СК «Олимп»
  • III место — Долматов Филипп, «Михайловск3» МО
  • III место — Рожков Тимофей, СК «Фреш Фитнес»
Другие новости
«Открытое первенство МО города Кореновска по фигурному катанию на коньках»
12 марта 2020
Новости
5-7 марта 2020 года в городе Кореновске Краснодарского края состоялось Открытое первенство МО города Кореновска по фигурному катанию на коньках. В соревнованиях принимало участие 240 юных фигуристов.
...
Календарь соревнований
10
-
12
января
Первенство по хоккею с шайбой Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов среди юношей до 12 лет в сезоне 2019/2020
10 января - 12 января
Первенство по хоккею с шайбой Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов среди юношей до 12 лет в сезоне 2019/2020
08 декабря - 09 декабря
«Открытый Чемпионат города Ставрополя по фигурному катанию на коньках»
08 декабря - 09 декабря
«Открытый Чемпионат Ставропольского края по фигурному катанию на коньках»
29 ноября - 01 декабря
Открытый турнир по хоккею с шайбой «Кубок Ставрополь Арена» среди юношей 2006-2007 г.р.