Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Открытое первенство по дзюдо среди юношей 2009-2010 и 2011-2012 годов рождения

25 марта 2019
Новости

23 марта 2019 года в спортивно-тренировочном центре «Ставрополь Арена» прошло открытое первенство по Дзюдо ГБУ СК СТЦ «Ставрополь Арена» среди юношей 2009-2010 и 2011-2012 годов рождения. В турнире приняли участие 190 юных спортсменов из 10 спортивных клубов Ставропольского и Краснодарского краев: - г. Михайловск - г. Благодарный - г. Минеральные Воды - ст. Бесскорбная - СК «Витязь», г.Ставрополь - СК Лидер», г.Ставрополь - СК «Тайфу», г.Ставрополь - СК «Медведь», г. Ставрополь - ГБУ СК «СТЦ «Ставрополь Арена» - СК «Олимп», г.Ставрополь Схватки проходили на двух татами. Было разыграно 56 медалей в 14 весовых категориях. В командном зачёте победу одержали борцы ГБУ СК СТЦ «Ставрополь Арена» завоевавшие 6 первых, 2 вторых и 6 третьих мест. Второе место юные дзюдоисты из г. Михайловска и на третьем месте были спортсмены спортивного клуба СК «Лидер», г. Ставрополь.

2011-2012 год рождения

Весовая категория 21 кг

  • 1 место — Исмаилов Адил, г. Михайловск
  • 2 место — Ишханян Даниэль, СК «Витязь», г. Ставрополь
  • 3 место — Кетов Саих, СК Лидер», г. Ставрополь
  • 3 место — Онищенко Алексей, СК «Тайфу», г. Ставрополь

Весовая категория 23 кг

  • 1 место — Свиридов Кирилл, ГБУ СК «СТЦ «Ставрополь Арена»
  • 2 место — Мартиросян Грант, г. Минеральные Воды
  • 3 место — Сляднев Николай, СК «Витязь», г. Ставрополь
  • 3 место — Сошников Даниил, г. Михайловск


Весовая категория 25 кг

  • 1 место — Александров Кирилл, ГБУ СК «СТЦ «Ставрополь Арена»
  • 2 место — Исаев Ахмед, СК «Витязь», г. Ставрополь
  • 3 место — Бут Артем, СК «Витязь», г. Ставрополь
  • 3 место — Шихахмедов Руслан, г. Михайловск

Весовая категория 27 кг

  • 1 место — Дроздов Андрей, ГБУ СК «СТЦ «Ставрополь Арена»
  • 2 место — Костенко Денис, ГБУ СК «СТЦ «Ставрополь Арена»
  • 3 место — Шийто Даниэль, СК «Лидер», г. Ставрополь
  • 3 место — Скрипка Доминик, г. Михайловск

Весовая категория 30 кг

  • 1 место — Галичан Бограт, г. Минеральные Воды
  • 2 место — Костенко Енисей, ст. Бесскорбная
  • 3 место — Кодиров Амирхан, СК «Благодарный»
  • 3 место — Рыжов Илья, ГБУ СК «СТЦ «Ставрополь Арена»


Весовая категория 33 кг

  • 1 место — Масиянц Виталий, СК «Витязь», г. Ставрополь
  • 2 место — Катунин Дмитрий, г. Михайловск
  • 3 место — Комов Радислав, ГБУ СК «СТЦ «Ставрополь Арена»
  • 3 место — Сарксян Артем, СК «Тайфу», г.Ставрополь

2009-2010 год рождения

Весовая категория 26 кг

  • 1 место — Рабаданов Гасангусен, СК «Благодарный»
  • 2 место — Петлеванов Антон, ГБУ СК «СТЦ «Ставрополь Арена»
  • 3 место — Стариков Иван, СК «Витязь», г. Ставрополь
  • 3 место — Папшуов Рамиль, СК «Олимп», г.Ставрополь

Весовая категория 28 кг

  • 1 место — Шарафан Андрей, ГБУ СК «СТЦ «Ставрополь Арена»
  • 2 место — Батербиев Малик, СК «Лидер», г. Ставрополь
  • 3 место — Ступин Георгий, ГБУ СК «СТЦ «Ставрополь Арена»
  • 3 место — Шаманов Алан, СК «Олимп», г. Ставрополь

Весовая категория 30 кг

  • 1 место — Чалов Данила, СК «Витязь», г. Ставрополь
  • 2 место — Арашуков Роберт, СК «Лидер», г. Ставрополь
  • 3 место — Адиханян Петрос, г. Михайловск
  • 3 место — Мусаев Абдурахман, СК «Лидер», г. Ставрополь

Весовая категория 32 кг

  • 1 место — Онищенко Александр, ГБУ СК «СТЦ «Ставрополь Арена»
  • 2 место — Соколов Алексей, ст. Бесскорбная
  • 3 место — Тутов Шамиль, СК «Олимп», г. Ставрополь
  • 3 место — Слюсарев Александр, СК «Витязь», г. Ставрополь

Весовая категория 35 кг

  • 1 место — Брусенский Руслан, СК «Витязь», г. Ставрополь
  • 2 место — Титовец Роман, г. Михайловск
  • 3 место — Конешков Илья, СК «Олимп», г.Ставрополь
  • 3 место — Брацихин Алексей, СК «Витязь», г. Ставрополь

Весовая категория 38 кг

  • 1 место — Петров Александр, ГБУ СК «СТЦ «Ставрополь Арена»
  • 2 место — Шахов Рауль, СК «Медведь», г. Ставрополь
  • 3 место — Вартанов Юрий, г. Михайловск
  • 3 место — Истомин Мирослав, СК «Медведь», г. Ставрополь

Весовая категория 42 кг

  • 1 место — Лизунков Кирилл, СК «Олимп», г. Ставрополь
  • 2 место — Азаров Игорь, СК «Витязь», г. Ставрополь
  • 3 место — Суховей Кирилл, г. Михайловск
  • 3 место — Глубышев Артём, г. Минеральные Воды

Весовая категория 42+ кг

  • 1 место — Чередниченко Виталий, г. Минеральные Воды
  • 2 место — Бирюков Егор, г. Михайловск
  • 3 место — Киндер Станислав, г. Михайловск
  • 3 место — Крештель Алексей, ГБУ СК «СТЦ «Ставрополь Арена»
Другие новости
«Открытое первенство МО города Кореновска по фигурному катанию на коньках»
12 марта 2020
Новости
5-7 марта 2020 года в городе Кореновске Краснодарского края состоялось Открытое первенство МО города Кореновска по фигурному катанию на коньках. В соревнованиях принимало участие 240 юных фигуристов.
...
Календарь соревнований
10
-
12
января
Первенство по хоккею с шайбой Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов среди юношей до 12 лет в сезоне 2019/2020
10 января - 12 января
Первенство по хоккею с шайбой Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов среди юношей до 12 лет в сезоне 2019/2020
08 декабря - 09 декабря
«Открытый Чемпионат города Ставрополя по фигурному катанию на коньках»
08 декабря - 09 декабря
«Открытый Чемпионат Ставропольского края по фигурному катанию на коньках»
29 ноября - 01 декабря
Открытый турнир по хоккею с шайбой «Кубок Ставрополь Арена» среди юношей 2006-2007 г.р.