Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Открытое первенство на призы ФПРДС «Тайфу»

8 мая 2019 года в ГБУ СК «СТЦ «Ставрополь Арена» прошло Открытое первенство на призы ФПРДС «Тайфу» по дзюдо среди юношей 2011г.р, 2012 г. р. В соревнованиях приняли участие более 100 юных спортсменов, приехавших из городов Ставропольского и Краснодарского края. Медали разыгрывались сред юношей 2011 г.р. и 2012 г.р. в 12 весовых категориях. Наши спортсмены показали динамическую и красочную борьбу, высокий уровень подготовки на данном первенстве. Хотим поздравить тренеров с хорошими показателями юных дзюдоистов!

2011 год рождения

Весовая категория 23 кг

  • I место — Свиридов К., СК«Ставрополь Арена»
  • II место — Никулин Т., ФОК «Благодарный»
  • III место — Сошников Д., СК «Михайловск»
  • III место — Запорожцев И., СК «3(Д)»

Весовая категория 25 кг

  • I место – Шихахмедов Р., СК «Михайловск»
  • II место – Земцов В., СК «Ставрополь Арена»
  • III место – Буж А., СК «Витязь»
  • III место – Расулов Р., ФОК «Благодарный»

Весовая категория 27 кг

  • I место — Александров К., СК «Ставрополь Арена»
  • II место – Исаев А., СК «Витязь»
  • III место – Оганян С., СК «Михайловск»
  • III место – Костенко Д., СК «Ставрополь Арена»

Весовая категория 29 кг

  • I место – Куликов Г., СК «Олимп СК»
  • II место – Кадиров А., ФОК «Благодарный»
  • III место – Рыжов И., СК «Ставрополь Арена»
  • III место – Скрипка Д., СК «Михайловск»
Весовая категория +35 кг

  • I место – Вакуленко И., СК «3(Д)»
  • II место – Катунин Д., СК «Михайловск»
  • III место — Куруглиев С., СК «Олимп»
  • III место – Барыбин М., СК «3(Д)»
2012 год рождения

Весовая категория 18 кг

  • I место – Саидов А., СК «Витязь»
  • II место – Кашпоров Б., СК «Витязь»
  • III место – Паштов А., СК «Тайфу»
  • III место – Шарафан А., СК «Тайфу»

Весовая категория 20 кг

  • I место – Александров А., СК «Тайфу»
  • II место – Красноперов Д., СК «Олимп»
  • III место – Зуев А., СК «Тайфу»
  • III место – Мхиторян К., ст. Бесскорбная
Весовая категория 23 кг

  • I место – Якушев Н., СК «Михайловск»
  • II место – Шарко И., СК «Михайловск»
  • III место – Исмаилов А., СК «Михайловск»
  • III место – Онищенко А., СК «Тайфу»
Весовая категория 25 кг

  • I место – Чалов И., СК «Витязь»
  • II место – Заяц А., СК «Ставрополь Арена»
  • III место – Белоконь Т., СК «Ставрополь Арена»
  • III место – Шихахмедов Н., СК «Михайловск»

Весовая категория 27 кг

  • I место – Дроздов А., СК «Ставрополь Арена»
  • II место – Ахмедов И., ФОК «Благодарный»
  • III место – Исмаилов Б., СК «Михайловск»
  • III место – Ахмедов Н., ФОК «Благодарный»

Весовая категория 29 кг

  • I место – Мосиянц В., СК «Витязь»
  • II место – Писаренко Д., СК «Тайфу»
  • III место – Евдокимов В., СК «3(Д)»
  • III место – Колесников М., СК «Витязь»
Календарь соревнований
08
-
09
декабря
«Открытый Чемпионат города Ставрополя по фигурному катанию на коньках»
08 декабря - 09 декабря
«Открытый Чемпионат города Ставрополя по фигурному катанию на коньках»
08 декабря - 09 декабря
«Открытый Чемпионат Ставропольского края по фигурному катанию на коньках»
29 ноября - 01 декабря
Открытый турнир по хоккею с шайбой «Кубок Ставрополь Арена» среди юношей 2006-2007 г.р.